Всё хорошо кроме главного концерта. Сколько у нас без принципых людей... Халява же, главное упиться и вперёд. Всем ненавистникам города подкинули фоток, сколько тут гнущихся людей
O3
Выбор группы для главного концерта было ошибкой .
45 минут заунывных нечленораздельных звуков на одном аккорде.
И только в завершении часа старые мхом обросшие хиты. 24 года Скользким улицам. Полковник
Не факт , что была живая музыка.
Выбор группы для главного концерта было ошибкой .
45 минут заунывных нечленораздельных звуков на одном аккорде.
И только в завершении часа старые мхом обросшие хиты. 24 года Скользким улицам. Полковник
Не факт , что была живая музыка.