Все классно,люди радостные,у всех праздничное настроение...погода вообще порадовала.
С праздником ,любимый город!
С праздником,горожане!
С праздником,гости города!
Всем организаторам и участникам огромное СПАСИБО!
...а нытикам всегда все будет плохо...пусть их жаба их же и задавит...
Все классно,люди радостные,у всех праздничное настроение...погода вообще порадовала.
С праздником ,любимый город!
С праздником,горожане!
С праздником,гости города!
Всем организаторам и участникам огромное СПАСИБО!
...а нытикам всегда все будет плохо...пусть их жаба их же и задавит...