Было бы хоть масло настоящее, а то суррогат какой то, как и сметана! настоящее масло, при хранении в холодильнике(не в морозилке), должно быть твёрдое, как камень!
Было бы хоть масло настоящее, а то суррогат какой то, как и сметана! настоящее масло, при хранении в холодильнике(не в морозилке), должно быть твёрдое, как камень!