Зачем выставлять фото самого дорогова масла ? По 2 еур 200 грамм в магазинах полно. Махима с ценами совсем сдурели.
Зачем выставлять фото самого дорогова масла ? По 2 еур 200 грамм в магазинах полно. Махима с ценами совсем сдурели.