Объявить бойкот сливочному маслу и быстро торгаши поведут себя по-другому
Масло скоропортящийся товар.Впереди лето.А прогорклое масло ,если его станут класть в выпечку,испортит и её.В итоге,люди перестанут покупать и её и масло.И производители,и продавцы в пролёте.А без масла мы жить умеем,жизнь научила,а она гораздо строже учит,чем наши министры недообразования.
Масло скоропортящийся товар.Впереди лето.А прогорклое масло ,если его станут класть в выпечку,испортит и её.В итоге,люди перестанут покупать и её и масло.И производители,и продавцы в пролёте.А без масла мы жить умеем,жизнь научила,а она гораздо строже учит,чем наши министры недообразования.
🦉
Масло скоропортящийся товар.Впереди лето.А прогорклое масло ,если его станут класть в выпечку,испортит и её.В итоге,люди перестанут покупать и её и масло.И производители,и продавцы в пролёте.А без масла мы жить умеем,жизнь научила,а она гораздо строже учит,чем наши министры недообразования.
Ответы на коммент:
Высокие цены на масло останутся: латвийские производители объясняют рост затратами
В морозльнике *** прекрасно хранится.