Захотела показать что она ещё суперменша , так её как бабушку давно списали . Надо вовремя уходить из спорта и оставаться тем кем был а тут пришли молодые более продуктивные и надирают задницу неугомонным бабушкам
Ну почему у нас в городе такие токсичные люди ? Вашего мнения не спрашивали, когда ей уходить. Молодец девочка, она ещё себя покажет в жизни. Это была только первая ступень. Успехов!
Ну почему у нас в городе такие токсичные люди ? Вашего мнения не спрашивали, когда ей уходить. Молодец девочка, она ещё себя покажет в жизни. Это была только первая ступень. Успехов!