Уже никто и нигде не следит
Уже никто и нигде не следит CROMAG
Ну не надо за всех говорить! Я вот за австрийцев теперь болею. Красиво они фигуристок с клюшками раскатали!!!
Уже никто и нигде не следит
Ответы на коммент:
Опрос Gorod.lv: почти половина респондентов следит за чемпионатом мира по хоккею
Ну не надо за всех говорить! Я вот за австрийцев теперь болею. Красиво они фигуристок с клюшками раскатали!!!