Опрос Gorod.lv: почти половина респондентов следит за чемпионатом мира по хоккею 4

← Вернуться к новости

Уже никто и нигде не следит

Ответы на коммент:

Уже никто и нигде не следит CROMAG

Ну не надо за всех говорить! Я вот за австрийцев теперь болею. Красиво они фигуристок с клюшками раскатали!!!