Есть вопрос: жилец установил на крыше дома много антенн – это не нравится соседям 50

← Вернуться к новости
На крыше дома установили много антенн, также в той же квартире установлены "тарелки". Разрешений нет. Домоуправление сказало, что только может присылать предупреждение. На что тот владелец может не реагировать. Куда обращаться дальше?». -------- Откуда стукач знает есть или нет разрешение ? Видимо он уже всех достал , то решил и портал Грани побеспокоить . Всё это напоминает стихи Высоцкого : Пусть безумная идея Вы не рубайте сгоряча Вызывайте нас скорее Через гада главврача! С уваженьем... Дата. Подпись Отвечайте нам, а то Если вы не отзовётесь Мы напишем... в "Спортлото"! ----------------- Вот и этого стукача послать ..........чтоб не беспокоил и не донимал . Жить с таким шизанутым соседом , то нужно иметь хорошую выдержку , чтоб не накостылять за доносы . Спец службы явно проверяли и не нашли нарушений, а этому всё никак неймётся /;;/

Есть на это дом,упр. Оно сказало что нечего нет.