Есть вопрос: жилец установил на крыше дома много антенн – это не нравится соседям 50

← Вернуться к новости

Там установлено 6 тарелок, на крыше большая стрела, плюс ещё антенны на крыши. Тоесть вся крыша в дырах от антенн . Сейчас такие ветра. Вспомните что было прошлым летом . Безопасно ли это?