Там установлено 6 тарелок, на крыше большая стрела, плюс ещё антенны на крыши. Тоесть вся крыша в дырах от антенн . Сейчас такие ветра. Вспомните что было прошлым летом . Безопасно ли это?
Там установлено 6 тарелок, на крыше большая стрела, плюс ещё антенны на крыши. Тоесть вся крыша в дырах от антенн . Сейчас такие ветра. Вспомните что было прошлым летом . Безопасно ли это?