Есть вопрос: жилец установил на крыше дома много антенн – это не нравится соседям 50

← Вернуться к новости
"Все пропало , чайки сидят , кабеля висят , гипс снимают , клиент уезжает ..." напишите жалобу прямо прокурору , он как раз в соседней палате.

Кроме как показать свою дурость, вы на что-то ещё способны?

Ответы на коммент:

Кроме как показать свою дурость, вы на что-то ещё способны?

А не дурость писать про чаек которые видите ли сидят на антеннах , можно подумать не будь этих антенн , то чайки не сидели бы просто на крыше , таким как вы просто нечего делать , вот вы и выдумываете всякий бред , потому как более ни где не востребованы , скорее всего очередная мадам брошкина с причудами.