Есть вопрос: жилец установил на крыше дома много антенн – это не нравится соседям 50

← Вернуться к новости

Собирайте денежки и подавайте в суд а денег много затребуют столько что волосы станут дыбом и антенны больше мешать не будут

Ответы на коммент:

Собирайте денежки и подавайте в суд а денег много затребуют столько что волосы станут дыбом и антенны больше мешать не будут

С апреля госпошлину 300 евро, а была 70.Вот думайте судиться или не судиться.

Собирайте денежки и подавайте в суд а денег много затребуют столько что волосы станут дыбом и антенны больше мешать не будут

Тихо, без гласности и народного обсуждения, вчера пошлины в гражданский суд взлетели до облаков.
Например, простейший иск:
valsts nodeva 300 евро
вместо 70,
а про прежние 50 кто помнит?.

Таким образом путь борьбы физических лиц с несправедливостью кардинально кабмином облегчен 🤣