Собирайте денежки и подавайте в суд а денег много затребуют столько что волосы станут дыбом и антенны больше мешать не будут
Тихо, без гласности и народного обсуждения, вчера пошлины в гражданский суд взлетели до облаков.
Например, простейший иск:
valsts nodeva 300 евро
вместо 70,
а про прежние 50 кто помнит?.
Таким образом путь борьбы физических лиц с несправедливостью кардинально кабмином облегчен 🤣
Собирайте денежки и подавайте в суд а денег много затребуют столько что волосы станут дыбом и антенны больше мешать не будут
Ответы на коммент:
Есть вопрос: жилец установил на крыше дома много антенн – это не нравится соседям
С апреля госпошлину 300 евро, а была 70.Вот думайте судиться или не судиться.
Есть вопрос: жилец установил на крыше дома много антенн – это не нравится соседям
Тихо, без гласности и народного обсуждения, вчера пошлины в гражданский суд взлетели до облаков.
Например, простейший иск:
valsts nodeva 300 евро
вместо 70,
а про прежние 50 кто помнит?.
Таким образом путь борьбы физических лиц с несправедливостью кардинально кабмином облегчен 🤣