этим педагогам пенсию и зряплату надо начислять по результатам их работы.
10% заданий на экзамене дети должны выполнить и сотни детей не проходят!
каждому учителю, кто учил такого не сдавшего экзамен, весь следующий учебный год платить по 10% ставки!
муму
Praviljno