Инициатива на Manabalss.lv: досрочная пенсия для педагогов с 35-летним стажем 31

← Вернуться к новости

Кошмар, какие завистливые и злобные люди живут в нашем городе, как будто они пенсию платят из своего кармана. Ну не пойдет она на пенсии, пойдёт нашим правящим на премии- легче от этого. И никто не видит соринку у себя в глазу, а бревно у соседа вот это да. Добрее надо быть!!!!!!!!!!!!!!!!