Про медицинских работников тоже надо,подумать,где действительно эмоциональный и физический труд.Особенно в отделениях кто работает.И позиционируют тяжело больных каждые 2 часа.
Янтарь
Соглашусь!!! Да многие выбрали профессию, но простите многие не выберали работать за 3. Это ужас полнейший, специалистов напрочь нету, ну вот нету. Тот же санитар знаете сколько надо выучится, оплатить, повышение квалиффикации и прочее. Вообщем страх везде и вокруг. А здоровье работников, от смен днём спим ночью ходим когда выходные , очень бьёт по организму.
Соглашусь!!! Да многие выбрали профессию, но простите многие не выберали работать за 3. Это ужас полнейший, специалистов напрочь нету, ну вот нету. Тот же санитар знаете сколько надо выучится, оплатить, повышение квалиффикации и прочее. Вообщем страх везде и вокруг. А здоровье работников, от смен днём спим ночью ходим когда выходные , очень бьёт по организму.