Было бы неплохо. Причем не столько для учителей, сколько для детей. Многие дети воспринимают учителей предпенсионного возраста... сами знаете как. Ждут и надеются, когда кто-то помоложе им на смену прийдет. И не важно, кто будет лучше учить,- им психологически комфортней общаться с теми, кто ближе по возрасту.
Было бы неплохо. Причем не столько для учителей, сколько для детей. Многие дети воспринимают учителей предпенсионного возраста... сами знаете как. Ждут и надеются, когда кто-то помоложе им на смену прийдет. И не важно, кто будет лучше учить,- им психологически комфортней общаться с теми, кто ближе по возрасту.