Инициатива на Manabalss.lv: досрочная пенсия для педагогов с 35-летним стажем 31

← Вернуться к новости
то не уголовники. Вот те кто с уголовниками тут понятно. Еще бы врачам и медсетрам,тоже согласна. Но учителя...тут где перетрудились? Летом отпуск всегда. Если какие то месяца летом и надо ходить,в обед домой чапают. Так дети

В обед уроки кончаются (в начальной школе), далее начинается "фриланс": проверки, подготовки к урокам, индивидуальные разговоры, отчеты.