то не уголовники. Вот те кто с уголовниками тут понятно. Еще бы врачам и медсетрам,тоже согласна. Но учителя...тут где перетрудились? Летом отпуск всегда. Если какие то месяца летом и надо ходить,в обед домой чапают.
Так дети
В обед уроки кончаются (в начальной школе), далее начинается "фриланс": проверки, подготовки к урокам, индивидуальные разговоры, отчеты.
В обед уроки кончаются (в начальной школе), далее начинается "фриланс": проверки, подготовки к урокам, индивидуальные разговоры, отчеты.