Люди очень завистливые и злобные судя по некоторым комментариям, что кому то будет хорошо и на пенсию он выйдет раньше, как будто они будут платить им пенсию.
Люди очень завистливые и злобные судя по некоторым комментариям, что кому то будет хорошо и на пенсию он выйдет раньше, как будто они будут платить им пенсию.