Есть вопрос: можно ли заранее купить большой участок на городском кладбище? 13

← Вернуться к новости

Как всегда. Нельзя, но если очень нужно и при определённых обстоятельствах, то можно Живя в нашей стране , часто приходиться ловить себя на мысли, а что так можно было...
Если я припаркую машину, где сорок лет назад был газон, то меня обязательно оштрафуют. А вот если байкеры заедут на тротуар около Соло и перекроют его для пешеходов, то полиция как бы и не видит это.

Ответы на коммент:

Как всегда. Нельзя, но если очень нужно и при определённых обстоятельствах, то можно Живя в нашей стране , часто приходиться ловить себя на мысли, а что так можно было... Если я припаркую машину, где сорок лет назад был газон, то меня обязательно оштрафуют. А вот если байкеры заедут на тротуар около Соло и перекроют его для пешеходов, то полиция как бы и не видит это. Местный

И если кафешки напротив Дома Единства перерывают столиками весь тротуар, то тоже вроде норм.