Что же все такие упитанные,спортом надо заниматься
Упитанные там только офисные "верха" , элита, которой самой лень машину даже помыть. На простых бойцов посмотри (в черном и на погонах пусто) - заметишь разницу.
Упитанные там только офисные "верха" , элита, которой самой лень машину даже помыть. На простых бойцов посмотри (в черном и на погонах пусто) - заметишь разницу.