Дети и должны везде лазать, ползать, разбивать коленки, рвать одежду и прыгать по лужам. Это и называется нормальное счастливое детство.
Дети и должны везде лазать, ползать, разбивать коленки, рвать одежду и прыгать по лужам. Это и называется нормальное счастливое детство.