Голосовать за тех кто хочет кучеряво жить за счёт народа а народ будет как всегда за бортом и он очень в выборах разочарованный и врятли на выборы попрут толпы так и так сделают так как им нужно
В эти выборы Урсула точно не полезет как это было в Румынии и может горожане изберут достойных сами без всяких указок кого избирать !!?? Кто покинул Латвию , то сомнительно, что они вообще будут голосовать .
В эти выборы Урсула точно не полезет как это было в Румынии и может горожане изберут достойных сами без всяких указок кого избирать !!?? Кто покинул Латвию , то сомнительно, что они вообще будут голосовать .