Озеленение Даугавпилса – индивидуальный подход к каждому микрорайону (фото) 11

← Вернуться к новости
деревья в кадках очень даже просто на зиму переносятся в отапливаемые помещения и ты не поверишь,но на старых фотографиях города присутствует очень много такой экзотики,как пальмы...и это как в ульмановские времена,так и в советские... *

про времена Ульманиса не знаю, но в 70- е годы пальм в городе не наблюдалось.