деревья в кадках очень даже просто на зиму переносятся в отапливаемые помещения и ты не поверишь,но на старых фотографиях города присутствует очень много такой экзотики,как пальмы...и это как в ульмановские времена,так и в советские...
*
про времена Ульманиса не знаю, но в 70- е годы пальм в городе не наблюдалось.
про времена Ульманиса не знаю, но в 70- е годы пальм в городе не наблюдалось.