Конечно все это красиво для при,и проезжающих через город туристов. Но когда заглядываешь во дворы многоквартирных домов,и местами видишь землю вместо асфальта, сразу возникает вопрос, а для кого все это делается?
Конечно все это красиво для при,и проезжающих через город туристов. Но когда заглядываешь во дворы многоквартирных домов,и местами видишь землю вместо асфальта, сразу возникает вопрос, а для кого все это делается?