Частный сектор Межциемса озеленили? А берег озера Стропы? В микрорайонах , наверное, клумбы-невидимки? Невидимы
А частный сектор пусть сам себя озеленяет, а для клумб ещё рано, холодновато
А частный сектор пусть сам себя озеленяет, а для клумб ещё рано, холодновато