Озеленение Даугавпилса – индивидуальный подход к каждому микрорайону (фото) 11

← Вернуться к новости

Это деревья в кадках? Занимательно. А зимой в мороз что с ними будет?

Ответы на коммент:

Это деревья в кадках? Занимательно. А зимой в мороз что с ними будет?

деревья в кадках очень даже просто на зиму переносятся в отапливаемые помещения и ты не поверишь,но на старых фотографиях города присутствует очень много такой экзотики,как пальмы...и это как в ульмановские времена,так и в советские...