Это деревья в кадках? Занимательно. А зимой в мороз что с ними будет?
деревья в кадках очень даже просто на зиму переносятся в отапливаемые помещения и ты не поверишь,но на старых фотографиях города присутствует очень много такой экзотики,как пальмы...и это как в ульмановские времена,так и в советские...
Это деревья в кадках? Занимательно. А зимой в мороз что с ними будет?
Ответы на коммент:
Озеленение Даугавпилса - индивидуальный подход к каждому микрорайону (фото)
деревья в кадках очень даже просто на зиму переносятся в отапливаемые помещения и ты не поверишь,но на старых фотографиях города присутствует очень много такой экзотики,как пальмы...и это как в ульмановские времена,так и в советские...