Мда, часть комментаторов по-прежнему живут в советской мечте, что им гос-во будет строить заводы (пох какие). Уже 30 лет прошло, а люди еще не поняли, что мир уже совсем другой. Ни страна, ни министерства, ни ЕС не строят производства - это противозаконно, так как идет в разрес с предпринимательской деятельностью. Жесть, какой совок
Мда, часть комментаторов по-прежнему живут в советской мечте, что им гос-во будет строить заводы (пох какие). Уже 30 лет прошло, а люди еще не поняли, что мир уже совсем другой. Ни страна, ни министерства, ни ЕС не строят производства - это противозаконно, так как идет в разрес с предпринимательской деятельностью. Жесть, какой совок