что в крепости смотреть парк разрыли вокруг здания трущобы кроме полицаев , брусчатка положена уродами , амурские волны а есть подхрюкиватели что всё хорошо и прекрасно , снимите розовые очки куда взгляд не кинь везде клин . Где новые микрораёны города , где новые улицы , где новые производства нет и непредвидется , только блошиный секонд хенд и типа ярмарки прелагают это чо развитие
Так Элкскиньш говорит, что строит в Лоциках огромное количество заводов на которой будут зарплата выше среднего по стране 🤪
Так Элкскиньш говорит, что строит в Лоциках огромное количество заводов на которой будут зарплата выше среднего по стране 🤪
Ответы на коммент:
Реновация Крепостного сада: строители сделали больше половины работ
А можно уточнить.Кому он это сказал и при каких обстоятельствах?