Есть вопрос: платим в фонд дома, но не можем голосовать на собраниях – почему так? 28

← Вернуться к новости
Единственный читатель вник в суть статьи. Осознал содержание. И сделал правильный вывод. Мало того, что конкретного ответа пжкх не дали. Так еще и наврали с три короба. И, кстати, обратите внимание, вопрос задан нанимателем , а полулживый ответ прозвучал для собственника квартиры . Доколе этот бардак терпеть? Неужели и после выборов ничего не изменится ? Когда Хозяин появится в городе?

Доживём до 7 июня