Единственный читатель вник в суть статьи. Осознал содержание. И сделал правильный вывод.
Мало того, что конкретного ответа пжкх не дали. Так еще и наврали с три короба.
И, кстати, обратите внимание, вопрос задан нанимателем , а полулживый ответ прозвучал для собственника квартиры .
Доколе этот бардак терпеть?
Неужели и после выборов ничего не изменится
?
Когда Хозяин появится в городе?
Доживём до 7 июня