Все правильно!С каких пор арендатор будет указывать владельцу, какие замки ставить или утеплять ему крышу в своем доме?
Нет, не правильно! С 1946 по 1983 дом сдали в экспуатацию и в каждой квартире , на основании ордера появился арендатор квартиры. С 1996 часть арендаторов по-собственному желанию, за свои кровные увязла в афере приватизации.
2025 год . И арендаторы, и, так называемые, собственники, 50 лет худо бедно ежемесячно оплачивают обслугу дома.
Почему же арендатор не имеет право голоса ?
Почему самоуправление не защищает права и интересы арендаторов?
Нет, не правильно! С 1946 по 1983 дом сдали в экспуатацию и в каждой квартире , на основании ордера появился арендатор квартиры. С 1996 часть арендаторов по-собственному желанию, за свои кровные увязла в афере приватизации.
2025 год . И арендаторы, и, так называемые, собственники, 50 лет худо бедно ежемесячно оплачивают обслугу дома.
Почему же арендатор не имеет право голоса ?
Почему самоуправление не защищает права и интересы арендаторов?