Понятны ваши омбиции но дело мэра это серьёзно и кого то тухлые омбиции в защиту нонсон сдесь всё на государственном уровне а не в местячковом хуторе одно ясно карьера элксинша подошла к концу как и рихарда и заметьте всё на э и другого нет и придут другие времена и они нас освободят от пиздаболов
Вообще то статья про корь !