Врач назвал самый опасный продукт для печени. И это вовсе не алкоголь 4

← Вернуться к новости

Ещё в советское время был у друзей в Киргизии и от туда привёз кукурузное масло . Вкус потрясающий !!! Года 3 назад купил кукурузное масло в супере Мего , то по вкусовым качествам и близко не напоминало то масло, что пришлось употреблять много лет назад . Больше такое масло не покупаю .
Сколько пишут, что пластик вреден, а особенно для всех масел , что разлит в пластиковые бутылки , но никто не запрещает этого не делать. Теперь все мы живём и каждый должен сам заботится о своём здоровье и находить безвредные для организма продукты .