Это БЕШЕНСВО ! Срочно принимать меры!
Это БЕШЕНСВО ! Срочно принимать меры! Эрн
Нутак выпей иаду!
стыдно в век компьютеров и интернета не знать,что такое бешенство и как им можно заразиться (особенно домашнему животному,которое на улицу не выходит совсем)...спросите у Гугла,он все знает и будет вам счастье...
Это БЕШЕНСВО ! Срочно принимать меры!
Ответы на коммент:
Почему кошка кусается без причины: это может быть тревожный сигнал
Нутак выпей иаду!
Почему кошка кусается без причины: это может быть тревожный сигнал
стыдно в век компьютеров и интернета не знать,что такое бешенство и как им можно заразиться (особенно домашнему животному,которое на улицу не выходит совсем)...спросите у Гугла,он все знает и будет вам счастье...