В первую очередь скажи спасибо нашим соседям белорусам, что у себя сейчас активно завозят мигрантов, шо аж сам Лукашенко обвиняет белорусов в том, что мало работают и нужно еще больше трудовых мигрантов приглашать из стран третьего мира) Другой сосед таким то же активно балуется, что аж Коран целует и позволяет мигрантам русский народ терроризировать. Люди в Даугавпилсе и без мигрантов активно справляются с мошенничеством, торговлей нелегальных сигарет и прочими прелестями латгальской жизни, пальма первенства за два года среди крупных городов по количеству зарегистрированных преступлений в различных категориях тому подтверждение, так сказать в своем глазу бревна не видим, а гадальный салон в центре города за место кинотеатра есть))
Спасибо Беларусам
В первую очередь надо сказать спасибо ЕС и НАТО, которые уничтожили уклад жизни миллионов людей на среднем и ближнем Востоке а после - в лице той же меркель, призвали беженцев от войны к себе в Европу! Проблем с РБ не было до 2020 года, когда ЕС перестала платить Беларуси за охрану своих границ (примерно 60 миллионов евро в год).
В первую очередь надо сказать спасибо ЕС и НАТО, которые уничтожили уклад жизни миллионов людей на среднем и ближнем Востоке а после - в лице той же меркель, призвали беженцев от войны к себе в Европу! Проблем с РБ не было до 2020 года, когда ЕС перестала платить Беларуси за охрану своих границ (примерно 60 миллионов евро в год).