Опрос Gorod.lv: лишь 17% активно используют ИИ в повседневной жизни 8

← Вернуться к новости

А если один ИИ захочет напакостить соседнему ИИ и вырубит свет?!Придётся человечеству напрячь свои извилины,что бы выбросить все ИИ на помойку.Своей головой думать надо,и дела руками делать.Нам до японских технологий ещё дальше ,чем до самой далёкой звезды.Там за воровство садят,а не в чинах повышают с повышением оклада.