"ИИ" должны быть узкоспециализированными, под производственные нужды. А все эти "сгенери мне котика, и потом видео запили, как он машинкой рулит и музычку под это напиши и наложи" это трата электроэнергии впустую. Криптомайнинг туда же.
"ИИ" должны быть узкоспециализированными, под производственные нужды. А все эти "сгенери мне котика, и потом видео запили, как он машинкой рулит и музычку под это напиши и наложи" это трата электроэнергии впустую. Криптомайнинг туда же.