В Калкунах отопление отключили неделю назад. Дома уже остыли , ночью были морозики, да и днем сейчас холодно. Поэтому в квартире холодно, и не уютно.
В Калкунах отопление отключили неделю назад. Дома уже остыли , ночью были морозики, да и днем сейчас холодно. Поэтому в квартире холодно, и не уютно.