Отключение отопления в многоквартирных домах Даугавпилса переносится на 6 мая 17

← Вернуться к новости

В Калкунах отопление отключили неделю назад. Дома уже остыли , ночью были морозики, да и днем сейчас холодно. Поэтому в квартире холодно, и не уютно.