как сказал классик не живите в городе где не лают собаки это мертвый город вы можете не любить собак и собачников но нигде не написано что собакам запрещено общаться с друг другом и по правилам дрессировки нельзя запрещать лаять это знак охраны другоедело что щенок воет может ему скучно целый день ждать хозяина отнеситесь с пониманием подрастет и перестанет поймет что не брошен запретили гулять в парках а так дружно бесились на пяточке в сквере славы никого не трогали иду вчера мимо опустел парк только пакеты из под еды валяются от ваших высокоразвитых детей собаки обходите детей они без намордников
как сказал классик не живите в городе где не лают собаки это мертвый город вы можете не любить собак и собачников но нигде не написано что собакам запрещено общаться с друг другом и по правилам дрессировки нельзя запрещать лаять это знак охраны другоедело что щенок воет может ему скучно целый день ждать хозяина отнеситесь с пониманием подрастет и перестанет поймет что не брошен запретили гулять в парках а так дружно бесились на пяточке в сквере славы никого не трогали иду вчера мимо опустел парк только пакеты из под еды валяются от ваших высокоразвитых детей собаки обходите детей они без намордников