В своем доме тоже соседи есть, которые могут не любить собак и их лай. Люди кругом. Если только на хутор переехать...Но там волки, медведи. Вывод: надо спокойнее на все реагировать.
В нашем подъезде жила мадам преклонных лет, которая возмущалась лаю собак , которые доносились со двора дома напротив частного сектора , которых выпускали из дома побегать во дворе на их частной территории . Мне лично не мешают ни собаки, ни дрели , ни перфораторы , тк просто тогда включаю погромче музыку или увеличиваю звук при просмотре фильма по интету и у меня нет проблем . Шум стихает и я звук уменьшаю . Если реагировать на все шумы, то можно попасть в палату № 6 .
В нашем подъезде жила мадам преклонных лет, которая возмущалась лаю собак , которые доносились со двора дома напротив частного сектора , которых выпускали из дома побегать во дворе на их частной территории . Мне лично не мешают ни собаки, ни дрели , ни перфораторы , тк просто тогда включаю погромче музыку или увеличиваю звук при просмотре фильма по интету и у меня нет проблем . Шум стихает и я звук уменьшаю . Если реагировать на все шумы, то можно попасть в палату № 6 .