А потому что нехрен заводить собак в многоквартирных домах!!! В своём доме пожалуйста - хоть десять!
ИМХО
В своем доме тоже соседи есть, которые могут не любить собак и их лай. Люди кругом. Если только на хутор переехать...Но там волки, медведи. Вывод: надо спокойнее на все реагировать.
А потому что нехрен заводить собак в многоквартирных домах!!! В своём доме пожалуйста - хоть десять!
Ответы на коммент:
Есть вопрос: щенок в квартире днем воет и гавкает – могут ли наказать хозяев?
В своем доме тоже соседи есть, которые могут не любить собак и их лай. Люди кругом. Если только на хутор переехать...Но там волки, медведи. Вывод: надо спокойнее на все реагировать.