Есть вопрос: щенок в квартире днем воет и гавкает – могут ли наказать хозяев? 26

← Вернуться к новости

А потому что нехрен заводить собак в многоквартирных домах!!! В своём доме пожалуйста - хоть десять!

Ответы на коммент:

А потому что нехрен заводить собак в многоквартирных домах!!! В своём доме пожалуйста - хоть десять! ИМХО

В своем доме тоже соседи есть, которые могут не любить собак и их лай. Люди кругом. Если только на хутор переехать...Но там волки, медведи. Вывод: надо спокойнее на все реагировать.