Собачка не будет просто так лаять !!!!! Значит плохой уход за ней ! Может голодная , может пить хочет .... Может напугвнная ! Просто вина хозяина. Зачем издеваться над животным ....
Собачка не будет просто так лаять !!!!! Значит плохой уход за ней ! Может голодная , может пить хочет .... Может напугвнная !
Просто вина хозяина. Зачем издеваться над животным ....