Благая весть медкомисию проходить не надо с их поборами только цены и растут и тётеньки с умным видом определяют ваше здоровье но наперёд должен оплатить услуги . Платишь проходишь не платишь пролетаешь таковы правила
Благая весть медкомисию проходить не надо с их поборами только цены и растут и тётеньки с умным видом определяют ваше здоровье но наперёд должен оплатить услуги . Платишь проходишь не платишь пролетаешь таковы правила
Теперь классно будет: выехал на дорогу и молись, чтоб сомооцененный не въехал в тебя. Хорошо еще, если полис ОСТА у него оформлен
Благая весть медкомисию проходить не надо с их поборами только цены и растут и тётеньки с умным видом определяют ваше здоровье но наперёд должен оплатить услуги . Платишь проходишь не платишь пролетаешь таковы правила
Ответы на коммент:
Права в телефоне, вместо медосмотра - самооценка: какие еще изменения ждут водителей
Теперь классно будет: выехал на дорогу и молись, чтоб сомооцененный не въехал в тебя. Хорошо еще, если полис ОСТА у него оформлен