Я женщина и мне смешно читать это! А как же равноправие, дамы? Мы же так за него боролись? Зачем теперь прикрываться месячными и просить к себе особого отношения в критические дни?
Или будем равны , или уже хватит из себя строить и будем женщинами: слабее,нежнее и от того любимее.
Привет
Ну и дура, если тебе смешно, смех без причины признак дурачины.
Ну и дура, если тебе смешно, смех без причины признак дурачины.
И острое восприятие действительности также является симптомом накопившейся агрессии и сопутствующей ей диепресии! :-) Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью во всем её проялении.
Ну и дура, если тебе смешно, смех без причины признак дурачины.
Ответы на коммент:
В Латвии собирают подписи, чтобы установить выходные для женщин во время менструации
И острое восприятие действительности также является симптомом накопившейся агрессии и сопутствующей ей диепресии! :-) Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью во всем её проялении.