Когда человек уже пара лет нигде не работает без уважительной причины у него уже происходят изменения в психике и работать как все скорее всего он уже не будет никогда.
Как можно постоянно обвинять людей ,не хотят работать ,ходят в социалку ,пьют.Лишь бы себя преподнять За собой бы смотрели Разделяй и властвуй похоже
Как можно постоянно обвинять людей ,не хотят работать ,ходят в социалку ,пьют.Лишь бы себя преподнять За собой бы смотрели Разделяй и властвуй похоже