«Свои»пишут одно ,в законах,а делают другое на местах,»свои»обворовывают ,не додают работающим и неработающим,@свои»выдивают ,что с рабочих мест,что из Латвии, и так уехало пол страны,лишь бы вам было удобно получать зарплату и жилось спокойно,а мы как-нибудь в поисках лучшей жизни.
«Свои»пишут одно ,в законах,а делают другое на местах,»свои»обворовывают ,не додают работающим и неработающим,@свои»выдивают ,что с рабочих мест,что из Латвии, и так уехало пол страны,лишь бы вам было удобно получать зарплату и жилось спокойно,а мы как-нибудь в поисках лучшей жизни.
Да
«Свои»пишут одно ,в законах,а делают другое на местах,»свои»обворовывают ,не додают работающим и неработающим,@свои»выдивают ,что с рабочих мест,что из Латвии, и так уехало пол страны,лишь бы вам было удобно получать зарплату и жилось спокойно,а мы как-нибудь в поисках лучшей жизни.
Ответы на коммент:
В Даугавпилсе планируется ввести новые виды социальной поддержки
Не везде так