Пишут очень многое,на самом деле все не так.Как почитаешь по законам как все социально защищены,все просто в шоколаде должны быть,но в жизни все не так,вранье,раздевание бумажек под названием-статус,просто вранье!!!Название -организация ,которая работает сама для себя,
Пишут очень многое,на самом деле все не так.Как почитаешь по законам как все социально защищены,все просто в шоколаде должны быть,но в жизни все не так,вранье,раздевание бумажек под названием-статус,просто вранье!!!Название -организация ,которая работает сама для себя,