Есть вопрос: соседская собака очень часто лает в квартире – нарушение ли это закона? 56

← Вернуться к новости
Желаю муниципалам самим всю жизнь прожить рядом с такими лающими соседями. Каждый человек имеет право на отдых. Если ваша зоошиза за стенкой этого не понимает, то увы, придется принимать радикальные меры. Сейчас припрутся стукнутые Горожанин с Леной, и расскажут, что только лентяи и нытики страдают от соседских бобиков.

а тебе за лай штраф тоже надо дать