Есть вопрос: соседская собака очень часто лает в квартире – нарушение ли это закона? 56

← Вернуться к новости

Не место псам в многоквартирном доме. Покупайте частный дом, стройте псарню, и лайте себе в свое удовольствие сутками напролёт.

Ответы на коммент:

Не место псам в многоквартирном доме. Покупайте частный дом, стройте псарню, и лайте себе в свое удовольствие сутками напролёт.

С вами согласна. Эти люди не уважают своих соседей и самих себя. Закон должен работать на человека, а не на собаку.