Ну а что ты предлагаешь? Усыпить собаку за то, что она лает? Конфисковать квартиру у владельца собаки? Какие твои предложения, безымянный, кроме нытья по любому поводу из года в год! Или нытьё это твоё обычное состояние души, а?
Горожанин
Надо вовремя и постячнно выгуливать собаку, меньше лаять будет, на своем опыте вывод сделал.!
Надо вовремя и постячнно выгуливать собаку, меньше лаять будет, на своем опыте вывод сделал.!
Ответы на коммент:
Есть вопрос: соседская собака очень часто лает в квартире – нарушение ли это закона?
Не будет.Это зависит от породы и характера собачки.У нас у родни такая,хорошо что соседи терпеливые.