Есть вопрос: соседская собака очень часто лает в квартире – нарушение ли это закона? 56

← Вернуться к новости
Ну а что ты предлагаешь? Усыпить собаку за то, что она лает? Конфисковать квартиру у владельца собаки? Какие твои предложения, безымянный, кроме нытья по любому поводу из года в год! Или нытьё это твоё обычное состояние души, а? Горожанин

Надо вовремя и постячнно выгуливать собаку, меньше лаять будет, на своем опыте вывод сделал.!

Ответы на коммент:

Надо вовремя и постячнно выгуливать собаку, меньше лаять будет, на своем опыте вывод сделал.! Собачник

Не будет.Это зависит от породы и характера собачки.У нас у родни такая,хорошо что соседи терпеливые.