Ну а что ты предлагаешь? Усыпить собаку за то, что она лает? Конфисковать квартиру у владельца собаки? Какие твои предложения, безымянный, кроме нытья по любому поводу из года в год! Или нытьё это твоё обычное состояние души, а?
Горожанин
Видать Горожаннин не жил рядом с такой собакой, которая изо дня в день в отсутствие хозяев могла выть 8 часов подряд.
Видать Горожаннин не жил рядом с такой собакой, которая изо дня в день в отсутствие хозяев могла выть 8 часов подряд.