Ну а что ты предлагаешь? Усыпить собаку за то, что она лает? Конфисковать квартиру у владельца собаки? Какие твои предложения, безымянный, кроме нытья по любому поводу из года в год! Или нытьё это твоё обычное состояние души, а?
Горожанин
Горожанин ложится спать и встаёт только с одной мыслью - какие все кругом нытики:)))
Горожанин ложится спать и встаёт только с одной мыслью - какие все кругом нытики:)))